Новости

В столице Грузии - Тбилиси - ведется строительство красивейшего отеля и гольф-клуба "Табори"

Столица Грузии - Тбилиси - богата на исторические и современные культурные и социально-значимые объекты. В 2021 году еще одним украшением города станет отель и гольф-клуб Табори.

Объект примыкает к уникальному Ботаническому Саду. Он будет включать в себя 5-тизвездочный отель, открытые спорткомплексы, гольф-клубы и площадки для игр.
Вдохновленная природными ландшафтами форма отеля поспособствовала интеграции современного проекта в естественный облик местности. Отель выдержан в натуральных древесных оттенках: так он визуально растворяется среди идиллического пейзажа и обеспечивает гостям полную гармонию с окружающей природой.

В строительстве этого современного проекта задействованы самые качественные и инновационные материалы, среди них - ламинированная фанера Plyterra Deck от Группы Компаний «Плайтерра», которая используется для опалубочных систем. Данный продукт подходит для многократного использования: ультрапрочные панели из 100% берёзовой фанеры выдерживают тяжесть залитой бетонной смеси, а специальное ламинированное покрытие защищает фанеру от влаги, воздействия химических веществ и различных погодных условий.