О нас

Новости

Делегация Plyterra Group приняла участие в выставке промышленной продукции для компании «КАМАЗ»

15 февраля делегация Plyterra Group приняла участие в выставке промышленной продукции потенциальных поставщиков Мордовии для компании «КАМАЗ».

февраля, 16 / 2023
Компания «Плайтерра» получила всероссийскую премию «Экспортер года»
Премия прошла 12 октября в рамках Межрегионального экспортного форума «МЭФ-22» в г. Пермь. Наша компания заняла 3е место в номинации «Новая география» в категории «Крупный бизнес» Всероссийской премии «Экспортер года» в Приволжском федеральном округе. 
октября, 12 / 2022
«Плайтерра» запустила завод по производству пеллет

В сентябре «Плайтерра» запустила завод по производству топливных гранул (пеллет) в посёлке Умёт республики Мордовия. Мощности нового завода позволяют перерабатывать до 150 тысяч куб. м древесины.

сентября, 27 / 2022
Plyterra Group поздравляет с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет представителей большого количества профессий самых разных направлений – от лесозаготовки и восстановления лесов до деревообработки и выпуска готовой продукции.

сентября, 18 / 2022
Plyterra Group в очередной раз приняла участие в акции «Сохраним Лес»
16 сентября на территории Старошайговского района республики Мордовия прошла ежегодная всероссийская акция "Сохраним лес". Plyterra Group, как экологически ответственная компания, приняла активное участие в этой акции по восстановлению лесов.

сентября, 17 / 2022
News 1 - 5 из 88