Новости

Собрание, посвященное Дню Машиностроения

В Группе Компаний "Плайтерра" отметили День машиностроителя. Представители предприятия 28 сентября побывали на торжественном собрании, проходившем в здании Республиканского Дворца Культуры, посвященном этому празднику.

Собравшихся поздравил Глава Мордовии Владимир Волков. В своем поздравлении он подчеркнул, что машиностроение — важнейшая отрасль экономики республики, на ее долю приходится около половины всего промышленного комплекса. По итогам 8 месяцев 2018 года индекс промышленного производства составил 111%. В этом огромная заслуга предприятий, которые постоянно внедряют в производство новейшие технологии, улучшают качество продукции и делают акцент на повышении квалификации работников. Глава Мордовии также отметил, что за три года объемы экспорта продукции республиканских предприятий выросли почти в три раза. Приятно было, находясь в зале, осознавать, что ГК "Плайтерра" относится к числу предприятий, которые обеспечивают достойное развитие Республики.

Лучшие работники машиностроительной отрасли на торжественном мероприятии были отмечены наградами. В частности, Глава Мордовии Владимир Волков вручил награду начальнику Цеха Клееной Фанеры Вечкаевой Наталье Анатольевне за значительный вклад в развитие предприятия. Владимир Волков пожелал всем такого же профессионализма, самоотдачи, верности своему призванию.

Группа Компаний "Плайтерра" гордится своими сотрудниками!