Новости

Футбольный клуб “Плайтерра - Зубово-Поляна”

2 года назад сильнейшие футбольные команды мундиаля боролись за Кубок мира ФИФА на стадионе Мордовия Арена в Саранске, который принимал 4 матча ЧМ-2018. Наша компания предоставила возможность лучшим воспитанникам и тренерскому штабу футбольного клуба “Плайтерра - Зубово-Поляна”, поддержку которому мы оказываем уже 4 года, посетить эти матчи и понаблюдать за любимыми мировыми звездами.

Мы являемся частью сложного механизма, реализующего глобальную концепцию развития спортивной культуры в регионе присутствия компании, оправдывая статус социально ответственного предприятия.

Компания вносит огромный вклад в развитие структуры футбольного клуба в целом. В зоне нашей ответственности - комплектование и содержание высококвалифицированного тренерского состава; постоянное обучение тренеров; построение учебно-тренировочного процесса; организация и проведение турниров как на региональном уровне, так и в различных городах России; обеспечение всех команд, входящих в пирамидальную структуру клуба, экипировкой и инвентарем и направление средств на прочие нужды клуба.

Слаженная работа высокопрофессиональных наставников клуба, настоящих кузнецов будущих талантов, и нашего предприятия в качестве партнера и спонсора помогает выстроить сильную футбольную вертикаль и вовлечь в футбол максимальное число детей района, независимо от их данных, чтобы приучить их к здоровому образу жизни, а самым достойным помочь вступить на профессиональную футбольную стезю.

Мы не просто помогаем клубу перспективных футболистов, мы искренне болеем за них! Очень надеемся, что скоро сложная ситуация в связи с пандемией улучшится и на смену индивидуальным удаленным тренировкам придет полноценный тренировочный процесс с чередой новых побед!